Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

пятница, 9 сентября 2011 г.

Свадебный конверт на заказ

Мне второй раз заказали свадебный конверт!)))) И бумагу сама зказчица выбрала. Все остальное - на мое усмотрение. "Ура!" - про себя думала я, в надежде привязать его к куче текущих челленджей. А не тут-то было. Скетчей и палитр, подходящих под задумку не нашлось. Обычно люблю соединять задания - удачу испытываю))) Но голову поломать все-таки пришлось - 2 дня рылась картинках свадебных платьев (но об этом ниже). Зато это моё второе произведение за время конвертного задания в блоге СкрапМода

Вот и мое творение:




Фотографировала сегодня в 8.00 утра, т.к. заказчица в 8.30 должна была его забрать. Солнышко еще не встало, поэтому сумрачно все получилось. А мысль попросить нанятого свадебного фотографа сфотографировать конверт мне пришла только час назад(((((. 

  
Оформление внутри. Обычно нижний кармашек (для купюр) у меня выше, а тут рука дрогнула так, что ушла вкривь на 2,5 см!!! Ну, надеюсь, все денежные средства аккуратно поместятся.
И так полюбившийся мне эмбоссинг оливкового цвета - аллюзия на атласную юбку этого свадебного платья:



Участвую в конкурсе блога 48-scrap "Свадебное платье и пуговицы" Но и тут у меня "косяк" вышел - пуговицу приклеила уже после фотографирования. Если случится оказия, и я заполучу новые фотки - выложу через update, тогда и ссылочку на свой блог кину. А не случится - впредь мне наука)))

Наведалась я после отдыха в Черногории в цветочный магазин, куда конвертики под реализацию сдаю - осталось 2 штучки!))))) Еще просят)))). Вот мне ворох картинок со свадебными платьями и пригодится. Успеть бы только до 22 сентября воплотить все задуманное! Пошла творить.

1 комментарий: