Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

среда, 10 сентября 2014 г.

СП Эмоции в бумаге - 1 разворот

Ндааа.... Когда смотришь вдохновляющее видео Лены по первому этапу СП- кажется, что все просто и легко. Вот и я думала: вжик-вжик, всё быстрнько сделаю. Ан нет. Дотянула до последнего момента, композицию собрала, а вот покрасить не успела - за окном (и в квартире) стало темно. Честно говоря, я побаиваюсь красить. Но я все равно покажу, что у меня получается - а вдруг кто-нибудь что-то дельное подскажет. И еще мне на данном этапе не хватает объема и цветочков.
Разворот:
Вот сфотографировала и сразу нашла то, что не нравится. На левой странице много бумаги в горошек - это я берегла бежевую двустороннюю бумажку - чтобы оставшейся "рванины" хватило на еще какую-нибудь страничку. Надо по гороху с маской "пройтись".

 А на правой странице перебор с рваными краями - не внятно какая-то. Все приклеено уже, кроме фото с подложкой. Есть два варианта подложки:
1) раскрывающаяся вертикально - хотелось ее, т.к. это единственная такая с вертикальными фото. Поэтому справа так "намудрила". И еще мне казалось, что взгляд дочери снизу как-то более выигрышно смотрится, когда сверху много бумаги :)))
 2) Раскрывающаяся по горизонтали. Дочка сказала "Миленько! Так наверно лучше" Тогда надо сверху еще какого-нибудь декора.
 Бумага у подложки двестороняя - вот как с обратной стороны:
 И надо будет еще какую-нибудь композицию с анкером в углу придумать, чтобы "раскладушка" держалась.
ОЭ этого разворота раскрывающаяся страница и чипборд. Вот как у меня она раскрывается. Понимаю, что нужны подложки и надо что-то приклеить на обратную сторону вырезанных элементов.

Кстати, цветочек слева (на первом фото) тоже просто приложен. Сомневаюсь я по поводу его - и оттенок другой, и стиль. Завтра при дневном свете посмотрю и решу.
Стыдно мне выкладывать такой "полуфабрикат недоделанный" на обозрение, но я это делаю отчасти в педагогических целях - чтобы потом всё сделать вовремя и полностью.
И спонсоры СП:

Буду благодарна за любые советы и конструктивную критику. Доделаю и вернусь:)))


4 комментария:

  1. здорово получилось, и фото гармонично вписались!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получилось! Только я бы краску зеленую на странички добавила, чтобы поддержать зелень на фотографиях.И можно листочки под подложки положить, тоже круто будет)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная фото сессия!!!! бумага подобрана замечательно и разворот получается прекрасный)
    согласна с Таней, надо зеленого цвета что-нибудь добавить.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а мне хотелось посмотреть все во всей красе)) буду ждать продолжения)) невероятно красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить