Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

воскресенье, 29 января 2012 г.

АТС - визитка.

Вот так всегда - как радостное событие, так я почему-то не тороплюсь этим хвастаться  делиться))). Мои АТС "Шарфики" были признаны лучшими в конкурсе "Теплый элемент" в блоге АТС-challenge! Сказать, что я была рада - ничего не сказать)))). Я прыгала по комнате с криками "Аааааа! Мои шарфики победили! Ааааа!" В топах я уже успела побывать, но чтобы мое творение  признали лучшим - это впервые. Спасибо большое дизайн-команде блога, что так высоко оценили мою работу))))).
И я была приглашенным дизайнером для следующего задания - "Визитная карточка", где нужно было использовать любимый стиль,  материалы или технику. И написать рассказ, что же в этих АТС вашего)))
Вот что вышло у меня:



Чаще всего я делаю работы в классическом стиле на свадебную тематику, и лидеры среди них - конверты для денежного подарка, пастельные и лаконичные, т.к.стиль и цветовую гамму конвертов задает само событие - светлое и торжественное.
Мои любимые материалы можно разделить на 2 группы. Во-первых, я люблю создавать фон сама - даже если что-то испортишь, берем лист картона или акварельной бумаги и делаем снова))). Делаю я это с помощью штампов, масок, акриловых красок и эмбоссинга, особенно люблю прозрачный. А моя страсть - дыроколы! Я просто без ума от ажура, легкости, и красоты, которую можно создать с их помощью. Еще я уделяю внимание словам, которые содержит моя работа - будь то пожелание на открытке или журналинг на страничке.
 Все это я отразила в своей серии АТС. Наткнувшись классе в девятом на стихотворение М. Цветаевой "Легкомыслие - ..." я была поражена тому, насколько точно оно отражает противоречивость моей натуры, действия и даже привычки. Можно сказать, что это стихотворение - моя визитная карточка))). Основным элементом каждой АТС служит четверостишие этого стиха, в рамке, сделанной в технике горячего эмбоссинга, на основе из нежно-золотистого дизайнерского картона со штампами в окружении дырокольных бабочек. Вот они по одной:
 № 1 Kristina
 № 2 Iren.Les

 № 3 Оставляю себе на память о первом приглашенном дизайнерстве!!!

Не будет ли наглостью с моей стороны поучаствовать с ними в конкурсе АТС "Свободное творчество" от блога "Апельсиновый еж"? В правила, по-моему, попадаю: серия из 3 карточек, совмещать задания можно, АТС делала 19-го января (задание "Визитная карточка" стартовало 20-го). Но, если считаете, но хватит с меня и приглашенного дизайнерства - пойму)))

P.S. Увидела в Правилах для остальных работ п. 5: В заданиях могут участвовать только новые, ранее нигде не опубликованные работы. Ну что ж, есть еще парочка дней на творчество)))

1 комментарий:

  1. Катя,здравствуйте!
    Первую ХОЧУ!!!"Легкомысленную"!!!
    Я адрес отправила!
    Спасибо!
    А шарфы Ваши-бесподобные!

    ОтветитьУдалить