Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Роковая женщина и боулинг

Заказали мне открыточку с местом для вложения денежного подарка. Недели 3,5 назад. К 12-му ноября. На мои наводящие вопросы об одариваемой девушке было сказано следующее: " По своей сути она - роковая женщина, а по профессии - инструктор по боулингу. Хотелось, чтобы ее натура нашла отражение в открытке". Думала я долго. Идея с вращающимся шаром для боулинга мне пришла на ум сразу же. Вот только как соединить это с роковой красавицей? Хмммм... ннндаа...
Листала челленджи, изучала блоги.... Очень мне понравилась где-то предложенная серо-розовая гамма, но ни одного серого листочка бумаги или картона (чтобы с розовым сочетался) ни у меня, ни в магазине не нашлось.Уже буквально за 2 дня расспросила про любимую цветовую гамму именинницы. Ответили - бордовый. Перерыла все свои бумажки, наткнулась на барышню, и вот:


Чтобы было понятно, в чем тут боулинг, загружаю видео:
Шар для боулинга лепила из пластики и красила бронзовым акрилом. Потом мне показалось, что он темноват и чужеродный какой-то - слегка прошлась белым акрилом. Но вот просматриваю видео и понимаю, что бронзовый лучше.... Заказчице понравилось, а про реакцию именинницы еще не спрашивала.

Очень мне помог в моей работе скетч № 20 от блога "Апельсиновый еж" (до 24.11). Опустила горизонтальную композицию немного ниже:


Участвую также в задании "Дарим деньги красиво" от Океана идей. Внутри кармашек:
 



6 комментариев:

  1. Красиво! Идейно! Здорово! =))

    ОтветитьУдалить
  2. як оригінально! супер! від бумажки просто балдю))) це К&Company?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как же оригинально! Вот не видела такого решения ещё нигде!!! Отлично получилось и, мне кажется, такая цветовая гамма как раз для роковой женщины.
    Спасибо Вам большое за участие в задании блога "Океан Идей"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за поддержку! Имениннице так понравилось, что она сделала у меня заказ)))
    Бумага K&Company, только название коллекции сказать не могу - у меня есть часть набора тонкой односторонней бумаги, в котором объединены 10 коллекций этой фирмы

    ОтветитьУдалить