Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Адвент-календарь 2016 (1)

В этот год я решила сделать адвент-календарь. Для этой цели у меня были припасены коробки из под чая Tess (чай уже закончился, и она в моем полном распоряжении) и Greenfield (там еще осталось четыре коробочки). Чем они мне, собственно говоря, приглянулись? Дело в том, что в одной большой коробочке 12 (Tess) и 9 (Greenfield) маленьких коробочек. Они так хорошо туда помещаются и хранить удобно. Вот их-то я и решила превратить в адвент календарь.


И покрыла белым акрилом торцы и края лицевой стороны, которую обклеила бумажкой и декором.
Поскольку коробочек будет много (31 штука), то на адвент у меня запланированы 2 СП. Первое декабря по СП "УСПеваем вместе" от ОСК. Обязательный элемент - шейкер. Вот он у меня какой:
Я пока его делала, всех домашних "достала" песней: Shaker-shaker, party maker..." :)))) В тему-то как!


В рамках  СП блога Fantasy "Мгновения волшебства"  я сделала 3 декабря. Тема первого этапа  " подарки: открытки, теги, шоколадницы, календари, магниты, коробочки и т.д. - все то, что входит в категорию подарков". Во-первых, у меня коробочка, во-вторых - для подарка (ведь в адвент кладут всякие подарки-вкусняшки), ну, а в-третьих - у меня на коробочке деревянное украшение в форме  подарка:


5 комментариев:

  1. Какая интересная идея с шейкером! нравится!
    спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто сделано! Шейкер классный)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько тепла и уюта!!! Спасибо за участие в СП блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный!Теплый и домашний! Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, идея отличная! Будет интересно посмотреть адвент уже в законченном виде) Спасибо, что творите вместе с нами - блогом Fantasy!

    ОтветитьУдалить