Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

воскресенье, 30 октября 2016 г.

December Daily c блогом Скрапля. Материалы.

Как я уже говорила, в этом году я делаю 2 December Daily. Получилось это вот как. Когда я обсуждала с дочерью, интересно ли, нужно ли вести такой декабрьский дневник, у нас в гостях была дочкина подруга Влада. Мы ей как-то на день рождения египетский travel book делали. Она у нас часто бывает и застает меня периодически за творческим процессом. Я, бывает, у девчонок советов спрашиваю, если ступор вдруг находит, или вариантов несколько есть. Когда нас трое, побеждает "большинство голосов", вдвоем такое не прокатит :))). В общем, ей тоже понравилась эта идея, а когда она увидела девочек из набора "Однажды зимой", "пищала" от восторга, какие они классные.
Ну я тут подумала и решила Владу порадовать сюрпризом.
На первом этапе СП нам надо рассказать про концепцию и показать материалы.



Вот мои материалы:

Бумага, оверлей, крафт (с эмбоссингом или акрилом через маски), штампы, дырокольности, пайетки, чипборд, скочти, ленты и белая пряжа с помпошками. Еще будет обложка из льна с белым эмбосингом, наверное.
Темы будут примерно такие: "Зимние прогулки" (для фотографий их "бесконечных" гуляний), "То do list" (список, что успеть сделать до нового года: кому купить подарки, что вкусненького приготовить, что у Деда Мороза попросить, как украсить дом, чем вдохновиться, какие фильмы посмотреть), "Праздник" (фотографии либо со школьного праздника, либо с семейного, а может и то, и другое), "Каникулы" (тут место и для фотографий и для дневниковых записей/журналинга). Планирую сделать какой-нибудь шейкер и поп-ап раскладушку. Ей понравится! :))
Альбом  будет на кольцах, дырки проделаю обычным канцелярским дыроколом, чтобы Влада смогла сама что-нибудь потом добавить. 

3 комментария:

  1. Екатерина, какой замечательный сюрприз ждет подругу Вашей дочки! По-моему лучшего подарка и не придумаешь! Спасибо, что присоединились к нашему проекту! С удовольствием по наблюдаю за процессом создания ваших дневников! Желаю вдохновения и приятного творчества от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные материалы, а главное так подораны хорошо моток ниток у меня прям с этой девочки на бумаги ассоциируется...хочется ей связать сразу что-нибудь =)))
    Неиссякаемого вдохновения от студии чипборда "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  3. Ниточки очень крутые! Так подходят для этого проекта! =)

    ОтветитьУдалить