Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

понедельник, 30 марта 2015 г.

Альбом Simple Stories (бумага Fleur Design)



Перед каникулами мы с девчонками доделали, наконец-то, альбомы, которые творили на моих МК в школе. Я предложила своим шестиклассницам купить любой понравившийся набор бумаги Fleur Design. Они очень удобные - красивые фоны, листы для вырезания тегов, билетиков, заголовков. Альбомы делали с боковыми панелями а-ля Агнешка - просто, понятно и удобно. Девчонки, правда, отказались от подложек-раскладушек - к концу четверти устали, наверное.
Всего альбомов было 6, из бумаги  Fleur Design - 4. Один альбом, морской, из бумаги Scrapberry's, я уже показывала здесь.
Сегодня покажу альбом из набора "Цветущая весна". Его делала Даша. В купленном наборе ей никак не нравились коричневые листы, с трудом уговорила ее использовать лист с вензелями на одном развороте. Кое-где детальки вырезаны криво, где-то приклеены не совсем там, где я раскладывала:), зато Даша делала почти все сама, и ей очень понравился результат.
Смотрим.



Обложка:
Форзацы, развороты, странички и прочая красота:












Вот такая красота получилась.
Участвую в мартовском задании блога Scrap Box "Райский сад" У меня много птичек и цветы имеются.
Поскольку набор бумаги называется "Цветущая весна", и гамма работы по-весеннему нежно-цветочная участвую в задании "Запахло весной" от блога Scrap Беседка
На обложке использовано кружево - участвую в задании "Кружевные страсти" от блога Tempo Libero

2 комментария: