Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

среда, 25 марта 2015 г.

Алиса - миник, разворот 1

После пятилетнего (!) перерыва я решила сотворить свой второй миник. Вдохновила меня на это  K@trin и ее СП в блоге Арт Базарчик.

Её миник такой вдохновляющий, в нем столько всяких секретиков, и бамажка у меня такая имеется, и тема дачная всегда актуальна - подобных детских фотографий масса! Но я устояла от соблазна копирования и решила сделать миник для своей одноклассницы и её дочки Алисы.
Вот мой первый разворот:

Левая страница:

Она откидывается по горизонтали (полоска 30х15 см, согнутая пополам):

 Вот думаю еще про эту цветочную "вырезалку" - приклеить или оставить так, чтобы открывалась:


 На этой стороне "открывашки" у меня карты.

Карточные игры всегда ассоциируются у меня с детством, летом, долгими поездками на поездах южных направлений. Поучаствую-ка я в тематическом задании "Настольные игры" блога My Scrap.

 Правая страница тоже откидывается, но по вертикали:

В овальную рамку можно поместить фото "лицом в овал", вторую фотографию приклеить к первой "спиной", так чтобы она была видна, когда откроешь страничку. Ну, и третью фотографию можно вставить под часики - "заводная головка" не приклеена!
Обязательный элемент первого разворота - металлическое украшение. Имеется;)))
С нетерпением жду задания для второго разворота!

3 комментария:

  1. Очень классный разворот! Вырезалку цветочную оставить, не приклеивать, чем больше секретиков в минике, тем лучше! Очень рада, что вдохновила вас, буду и дальше заинтересовывать заданиями и идеями! Спасибо, что принимаете участие в СП "МИНИКИ".

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какой красивый разворот!!! Я прям влюбилась!!! Эта овальная рамочка). Как она меня покорила!!! Очень красиво). Буду с нетерпением ждать следующих страничек))).

    ОтветитьУдалить
  3. Какой гармоничный разворот! Спасибо, что творите с My-scrap.ru!

    ОтветитьУдалить