Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

пятница, 11 мая 2012 г.

АТС-хранилище

11 мая 2012 0 часов 20 минут. Удалось-таки подключиться к интернету. И хотя к закрытию конкурса АТС-хранители от блога АТС-challengе я опоздала, все равно пост опубликую, т.к. я намерена показать все имеющиеся у меня АТС-ки ))))

Раньше АТС у меня хранились так:
Центральный ящик в верхнем ряду:
Я думаю все узнали Икеевкий комодик, АТС-ки идеально помещались туда. Но с некоторых пор ко мне стали приходить карточки с выступающими элементами (что греха таить, сама этим грешу:))), и закрывать ящик, не помяв АТС, стало проблематично. Поэтому назрел вопрос об организации другого места хранения. Мне приглянулись МК с прошитыми файлами А5 формата, но меня смущало то, что после разрезания, альбомчик получался маленький-премаленький, а накопившееся у меня количество АТС требовало радикальных решений. Поэтому файлы я разрезать не стала, а использовала целиком, надрезав в двухместах, поместила их в папку-органайзер, которую задекупажила и заэмбоссила (поскольку несмывающихся чернил у меня нет:)))Стоять эта папочка будет рядам еще с такой же, где я храню штампы, поэтому никаких объемных деталей я себе позволить не могу.
Вот моя обложка:
Я сравнительно поздно узнала о том, что принято выкладывать АТС-отчеты о пришедших АТС, вот по случаю решила исправиться. Мои (теперь уже:)) богатства:








 На пред. фото видно, что я решила разместить горизонтальные АТС соответствующим образом,  но при таких размерах 3 кармашка будут почти впритык, и АТС с объемными деталями не поместится. Меня  тут "спасло" то, что верхняя АТС несколько меньше стандартных размеров)).Поэтому я решила просто делить формат А5 пополам:


Вот такая уже у меня чудесная коллекция :))) А сколько еще в пути!!! А сколько я в долг раздала! :)))
Ну и чудесный приз от магазинчика Любы - Рукоделки Лу:



11 комментариев:

  1. А как вытаскивается нижний ряд АТСок?

    ОтветитьУдалить
  2. Классное хранилище! Возьму на заметку! И я очень рада, что моя АТС дошла! С нетерпением жду твою:)!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,отличное хранилище!!! И такая замечательная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное решение! Я вот тоже в файлы разложила, а собрать их в альбом нету времени(( НО НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ! С нетерпением жду твои АТСочки в коллекцию))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбом и здоровская коллекция! Забирай наградку - http://alla-frol.blogspot.com/2012/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  6. какая хорошая идея! молодец! так приятно и свои увидеть тут))))) рада, что дошли

    ОтветитьУдалить
  7. Мне сегодня пришло письмо-возврат с АТС "Швейная машинка"... причина возврата ИСТЁК СРОК ХРАНЕНИЯ.... Почему вы его не получили?..Обидно, отправляешь заказными письмами, чтобы доходили и не терялись..а их не получают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, я снова в блоге. Я очень ждала твою АТС-ку - она такая красивая. Я когда на почту хожу и извещения подаю, всегда спрашиваю, есть ли еще что-нибудь для меня, кроме этих извещений. Мой номер телефона на почте есть, они мне звонят, если что-то не донесли. А однажды я не досчиталась 15-ти писем - должны были прийти к 8 марта, а получила только в середине апреля - они сами не знали, куда они их положили. С четвертого раза нашли. Вот после этого случая мой номер телефона и взяли. Валя, я тебе еще на почту напишу.

      Удалить
    2. А еще у меня не все комментарии в ленте отражаются, почему-то :(((

      Удалить
  8. Катя, привет! Слушай, а три АТС ты мне отправляла? а то я жду-жду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рая, да, я все отправляла. Вот тут почитай http://katia-creative.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5.html

      Удалить