Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

среда, 14 марта 2012 г.

Красные тюльпаны

Был у меня недавно АТСочный период, но тут недавно начался конфетно-букетный)))))) Как в начале романтических отношений. Заведующая д/с заказала мне букетик на день рождения мамы. Никаких пожеланий по поводу цветов, гаммы, количества, конфет и стоимости. Единственное пожелание - трюфели с темной начинкой и без орехов, т.к. у мамы заказчицы зубные протезы. Конфеты - прямо как я люблю. Нет, не то что люблю - обожаю просто и других не ем. Решила сделать тюльпаны - может, весны захотелось, а может, компенсировать отсутствие тюльпанов на 8 марта.
Вот что получилось:


Хотелось добавить еще какого-нибудь цвета, но когда прикладывала декор, листву и бабочек, мне казалось, что тюльпаны терялись, и букет становился менее изысканным, что-ли. Как сказала помощница воспитателя про бабочек: "На заплатки похоже" Решила оставить одни тюльпаны.

4 комментария:

  1. Какие они прелестные!!! Как настоящие) Спасибо что творите вместе с проектом "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  2. Загадочно и обворожительно! Есть что-то волшебное в этом букете. Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные тюльпаны! Действительно, как живые! Но я бы все же добавила зеленую подложку,было бы еще красивее! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
  4. Яркие тюльпаны, Шикарные) Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить