Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

понедельник, 1 августа 2011 г.

Мой маленький помощник

В блоге Днепропетровского клуба любителей скрапбукинга "Бумажное вдохновение" проходит очень интересное задание - фотоконкурс "Наши помощники". Его суть - сфотографировать и описать тех, кто помогает творить нам всю этй красоту.
К сожалению, старшая дочка "не прониклась" моим новым хобби, но просто незаменима в трудные минуты выбора. Когда у меня есть несколько вариантов раскладки деталей или оттенков цветочков или просто нужен совет, я зову её.)))) На мой стандартный вопрос "Лера, как лучше?", она отвечает практически мгновенно, чем ОЧЕНЬ ускоряет мне процесс творчества. В начале лета, пока она была в деревне, я даже скрапить не могла - как только появляются варианты, у меня просто ступор и все тут!
Поскольку сейчас все мое "декретное" время посвящено маленькому сынишке, он мой главный помощник!
 Взяла скрап-работу на дачу. Нужно было изготовить золотые розочки. Надыроколила цветочков, а ручку, круглым концом которой тисню лепестки больших цветов, забыла дома. "Поскребла по сусекам" и нашла вилку с чудеснейшей ручкой, ей и тиснила. Пока я склеивала готовые детали розочки, мой сынуля помогал мне и орудовал этим новым инструментом знакомым для него способом:)))
 А вот после такой "помощи" коричневых чернил у меня больше нет!

3 комментария:

  1. Будем знать, чем кормить дитенка, если откажется от каши )))
    Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  2. На первом фото - малыш так сосредоточен на процессе! А на втором - просто такой славный))) Надеюсь, чернила не пошли во вред.

    ОтветитьУдалить
  3. ух-ты, как маленький помощник увлекся тиснением цветочков)))), на 2 фотке - обидно, что отобрали чернилки???)))
    Спасибо за классные фотографии и участие в задании блога "Бумажное вдохновение"!!!

    ОтветитьУдалить