Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

понедельник, 9 ноября 2015 г.

История одного Нового года - 1 этап. И подчищаем долги - 2

Хоть я (да и почти каждая участница проекта "В Новый год без творческих долгов") и зарекалась вступать в новые СП, но мимо этого я пройти не смогла.
Расскажу предысторию:  летом 2013 года ( по принципу "Готовь сани летом", наверное) я начала делать новогодний альбом из Примы. Тогда я скомбинировала развороты, подобрав к листам боковые панельки, вырезала картинки, наклеила их на пивной картон для объема, сделала второй в жизни (и все еще корявый:((((((() переплет по МК Лены Винградовой, обтянула обложку тканью. И на этом всё - лето кончилось. А так повернулась судьба, что 1 сентября я сменила работу - пошла работать в школу. И это спустя 11 лет после окончания педвуза! А до этого в школе я ни дня не работала! Начинать в 34 года жизнь заново - это, наверное, звучит как-то жизнеутверждающе-романтично, но на самом деле - это тяжело. Очень. Во время первого года работы в школе я вообще себя плохо помню, я не знала, когда поесть и поспать, а не то чтобы поскрапить. И лежали (и до сих пор лежат) все мои недоделанные полуфабрикаты с тех времен по коробочкам - заброшенные  и покинутые. Разделавшись с одним долгом, я не могла определиться, что делать дальше, за что хвататься.
И вот СП  "История одного Нового года" в блоге Fleur Design подтолкнул меня к этому решению - я буду доделывать Новогодний альбом.
Обязательные элементы первого этапа - список, конверт, пайетки, тег, гирлянда, из которых нужно выбрать хотя бы два и четко показать в своих разворотах. У меня три - тег (справа), гирлянда (вверху) и пайетки.
(Фотографию делала только что, при искусственном освещении, понятное дело, - не фонтан, завтра утром/днем пересниму):
Баннер задания:
Девочки из Fleur Design, умоляю вас! Я в курсе, что по правилам вашего СП "Допускается участие с нашим альбомом в заданиях других блогов, кроме любых совместных проектов и самопроектах." Разрешите мне поучаствовать! Ведь другой проект - это не альбом и не блокнот новогодний, это, скорее психологический тренинг, что-ли, по ликвидации долгов и тайм-менеджменту. Ну, пожааааааааааааааааааааааалуйстааааааааааааааааааааааааааааа!
Избавляюсь от долгов тут:
И отчетик (маловат, конечно):






8 комментариев:

  1. Ого, альбомчик из примы, да еще Новогодний! интересно будет посмотреть! надеюсь разрешат участвовать в 2х проектах)
    Желаю победить долгострой и к новому году будет чем полюбоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Катя, отчаянная!!! Спустя столько времени уйти в школу!!! Я сама учитель, отработала 10 лет, ушла в декрет и во второй. Осенью пора выходить..... КАК??????? Я все забыла)))))) Разворот очень хороший! Много места - хочешь фото, хочешь записи, а может быть памятный билетик))) Мы с ДК посовещаемся о твоей просьбе и обязательно напишем))) Спасибо за участие в нашем СП, Fleur design

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж!... Вот это поворот.. Мне почему то все кажется, что это из школы уходят, а не в школу )) Надеюсь, сейчас все нормализовалось на работе )) И про СП тоже думаю, что разрешат. ведь они действительно по темам вообще не совпадают ) Удачи! Альбом очень интересный выходит!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичный разворот))) Простой с одной стороны, но чем-то цепляет)))
    Рады видеть Вас в нашем СП))) А какая интересная идея с записью процентной готовности работ!
    Во мне иногда включается "Моника" из "Друзей" и то же хочется всё систематезировать))))

    Спасибо, что творите с Fleur Design))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбомчик получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, наше ДК решила пойти Вам навстречу))), очень интересно каким альбомчик получится в конце))! Спасибо, что участвуете в нашем СП))!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, такой так менять свою жизнь не каждый решится! Удачи! Надеюсь и в СП все сложится. Альбом должен получится замечательным!

    ОтветитьУдалить