Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я мама двух деток и жена любящего мужа. Увлеклась скрапбукингом и создала этот блог)))

воскресенье, 29 января 2012 г.

Шкатулочка

Все-таки покажу декор шкатулочки. Долго я думала, вставлять в блог эту работу или нет. Дело в том, что у меня нет приличных фотографий этой работы - пришлось фотографировать на телефон.  Заказ делала срочно и отдавать надо было срочно, и некогда да и не у кого было попросить фотоаппарат.(((.





Суть заказа: надо было задекорировать обратную сторону крышки шкатулки в подарок для молодоженов, оба из которых - музыканты . Надпись сочинила заказчица: "Играйте вместе музыку жизни". Отсюда и фоновый нотный штамп. Ну и традиционный свадебный декор - кольца, цветочки, жемчужинки. Пожелание заказчицы - чтобы мой декор гармонировал с декором шкатулки, отсюда слегка темноватая для свадебных работ цветовая гамма, подсмотренная, кстати, в в блоге "Творим вместе":
Там разрешается использовать еще 2 дополнительных цвета, у меня это коричневый и чуть-чуть зеленого. 
Поскольку работу делала быстро, использовала уже привычную для меня композицию и любимые украшения - дырокольности (бабочки и бордюр) и цветы, а из приемов - штампы, штампы и горячий эмбоссинг. Участвую в тематическом конкурсе от блога "Свободное творчество"-
Дырокольности я люблю за то, что они придают легкость, изящество и воздушность работе, а эмбоссинг - за праздничность и фактуру. А еще во время этой работы сломался мой любимый сердешный дырокол. Муж его разобрал, и его приговор был "Пациент скорее мертв, чем жив", так что этот пост - своеобразный траур по моему любимцу. Именно из-за этого я и решила написать этот пост, несмотря на отсутствие хороших фотографий.

2 комментария:

  1. Красиво украсили шкатулочку! Спасибо что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная шкатулка!Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить